Sfida X-Ray · Stati Uniti

Podbor - Dating, done smart vince 3–2

Cinque round: nome, sottotitolo, ricerca, valutazioni e pagina prodotto. Un round entro 3 punti è un pareggio.

Flirtby: Dating Nearby
Flirtby: Dating Nearby

Meet. Chat. Date.

56C
Seme in crescita
Nome83%Sottotitolo70%Ricerca19%Valutazioni40%Pagina prodotto65%
Vincitore
Podbor - Dating, done smart
Podbor - Dating, done smart

Elite Dating Experience

66B
Stella della categoria
Nome100%Sottotitolo73%Ricerca11%Valutazioni78%Pagina prodotto55%
Round per round
Flirtby: Dating NearbyRoundPodbor - Dating, done smart
83%NomePodbor ▶100%
70%SottotitoloPodbor ▶73%
19%Visibilità nella ricerca◀ Flirtby11%
40%ValutazioniPodbor ▶78%
65%Presenza sullo store◀ Flirtby55%

Parole popolari che Flirtby: Dating Nearby potrebbe prendere in prestito

Ricerche che Podbor - Dating, done smart copre nel nome o nel sottotitolo e Flirtby: Dating Nearby no.

smart55

Parole popolari che Podbor - Dating, done smart potrebbe prendere in prestito

Ricerche che Flirtby: Dating Nearby copre nel nome o nel sottotitolo e Podbor - Dating, done smart no.

Niente da prendere in prestito — le copre già.

Condividi la sfida

ASO X-Ray · Flirtby: Dating Nearby vs Podbor - Dating, done smart
Salva card

Segui questa rivalità ogni notte

Monitora entrambe le app: posizionamenti per ogni ricerca in comune, modifiche ai metadati appena vengono pubblicate e avvisi quando il distacco cambia.

Monitora la rivalità gratis

Analizza un'altra app