Sfida X-Ray · Stati Uniti

Hot Potato Dating vince 3–1

Cinque round: nome, sottotitolo, ricerca, valutazioni e pagina prodotto. Un round entro 3 punti è un pareggio.

Vincitore
Hot Potato Dating
Hot Potato Dating

Meet, Match & Chat, Real Dates

49D
Secchio bucato
Nome88%Sottotitolo100%Ricerca0%Valutazioni0%Pagina prodotto47%
Tochka Dating
Tochka Dating

Eastern European Dating USA

43D
Seme in crescita
Nome68%Sottotitolo76%Ricerca0%Valutazioni33%Pagina prodotto32%
Round per round
Hot Potato DatingRoundTochka Dating
88%Nome◀ Hot Potato Dating68%
100%Sottotitolo◀ Hot Potato Dating76%
0%Visibilità nella ricercaPareggio0%
0%ValutazioniTochka Dating ▶33%
47%Presenza sullo store◀ Hot Potato Dating32%

Parole popolari che Hot Potato Dating potrebbe prendere in prestito

Ricerche che Tochka Dating copre nel nome o nel sottotitolo e Hot Potato Dating no.

Niente da prendere in prestito — le copre già.

Parole popolari che Tochka Dating potrebbe prendere in prestito

Ricerche che Hot Potato Dating copre nel nome o nel sottotitolo e Tochka Dating no.

hot31meet66match66chat69real68meet match30

Condividi la sfida

ASO X-Ray · Hot Potato Dating vs Tochka Dating
Salva card

Segui questa rivalità ogni notte

Monitora entrambe le app: posizionamenti per ogni ricerca in comune, modifiche ai metadati appena vengono pubblicate e avvisi quando il distacco cambia.

Monitora la rivalità gratis

Analizza un'altra app